29.05.2020
13:09

27 мая партнер Александр Арбузов принял участие в онлайн-встрече делегатов конференции АВ СПбГУ

Данное мероприятие особенно примечательно тем, что для АВ СПбГУ проходит впервые, поскольку как орган управления конференция делегатов появилась в Уставе АВ СПбГУ лишь в 2019 году (в том числе при юридическом содействии "Дювернуа Лигал"). Одновременно был разработан удобный для членов алгоритм выборов делегатов. Необходимость создания конференции как коллегиального представительского органа (1 делегат представляет около 100 членов АВ СПбГУ) обусловлена активным, можно даже сказать бурным, ростом количества членов данного alumni-объединения. Как показал 2020 год, в котором количество членов АВ СПбГУ перевалило уже за 7500 человек (!), это было сделано правильно, и теперь АВ СПбГУ может уверенно идти к новым масштабам, достигая планок в 10 000, 15000 и более членов.

Компания "Дювернуа Лигал" рада сотрудничеству с Ассоциацией выпускников СПбГУ, считает ее работу крайне важной (стипендиальные программы, карьерный центр, организация мероприятий, а также многое другое) и желает дальнейших успехов!

ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ К СУДЬБЕ СПбГУ И ОБЪЕДИНЕНИЮ ЕГО ВЫПУСКНИКОВ ПРИЗЫВАЕМ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОГРАММАХ АССОЦИАЦИИ МАТЕРИАЛЬНО ИЛИ ОРГАНИЗАЦИОННО: http://www.alumni.spbu.ru

далееДювернуа Лигал принимает участие в онлайн-заседаниях благодаря системе КАД